Может ли бывшая жена выписать меня из квартиры, если я только прописан, но не являюсь собственником?

• г. Гатчина

Вопрос такой назрел: Может ли меня выписать бывшая жена, если я не собственник квартиры, а только прописан. Не жил там ни дня, но исправно плачу 1/3 кватплаты (квитанции на руках). Собственники она и дочка (совершеннолетняя). Бывшая жена вышла замуж, теперь требует, чтоб ей на руки платил. У них большой долг по кв.плате и на моё имя приходят всякие судебные письма. Но я же исправно плачу... Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да она может выписать вас через суд