Возможность использования загранпаспорта на девичью фамилию украинской гражданки на территории РФ с предъявлением свидетельства о браке

• г. Тюмень

Я гражданка Украины. Имею загранпаспорт на девичью фамилию. Могу ли я его использовать на территории РФ с предъявлением свидетельства о браке. Если да, то на основании каккого нормативного акта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете использовать