Как вернуть деньги за сотовый телефон, купленный в магазине DNS в 2013 году?

• г. Кемерово

Могу ли я вернуть деньги за сотовый телефон купленный в ноябре 2013 года в магазине днс (на гарантии товар не устраивает по причине плохо ловит сеть, прерывается связь в момент разговора, пропадает интернет (пробовал разных операторов), сдавал его в сервисный центр днс но мне вернули телефон, сообщив что он исправен. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. Лучше, если преварительно вы проведете независимую экспертизу, которая выявит существенный недостаток товара.