Порядок оформления документов при покупке автомобиля у официального дилера - правильные действия и условия оплаты.

• г. Краснодар

Собираюсь покупать новый автомобиль у официального дилера.

На вопрос о порядке оформления документов, менеджер дилера сообщил мне, что сначала мы проверим автомобиль, подпишем Акт приема-передачи автомобиля, после этого Я оплачиваю полную сумму за него в кассу и потом мне составляют договор купли-продажи, который я подписываю.

Собственно возникают вопросы:

1) Прав ли в данном случае дилер? Правильным порядком действий будет - подпись ДКП, далее оплата в кассу, далее подписание Акта приема-передачи авто?

2) Правильно ли я понимаю, что в любых случаях, оплата за товар должна производится ТОЛЬКО на основании подписанного с двух сторон договора и никак иначе?

Ответы на вопрос (1):

---вы всё верно понимаете. этим самым они затянут время до полуночи и вы подпишите договор на приличную сумму