Законодательство о налогах на наследство недвижимости по завещанию - основные положения и ограничения.

• г. Санкт-Петербург

Что говорит закон о налогах на наследство недвижимости по завещанию. ? Ведь есть законодательство, почему Вы не можете его озвучить?

Ответы на вопрос (1):

Что за закон "о налогах на наследство недвижимости по завещанию"?

При оформлении наследства будете платить гос.пошлину. Далее, владея унаследованным недвижимым имуществом, будете ежегодно платить налог на имущество физических лиц.

Смотрите Налоговый кодекс РФ.