Возможно ли аннулировать решение суда о расторжении брака без повторной регистрации?

• г. Воронеж

У нас такая ситуация, развелись с мужем в суде в 2014 г получили постановление суда о расторжении брака, в ЗАГС никто из нас не ходил, через 2 месяца помирились. Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь аннулировать решение суда не регистрировав брак занова?

Ответы на вопрос (2):

Нет уже нельзя.

Прийдется сново заключать брак)