Как продать дом, приобретенный на материнский капитал в Казахстане, имея вид на жительство в этой стране, но желая продать его в России?

• г. Барнаул

Как нам продать дом, купленный на средства мат. капитала, если мы проживаем и имеем вид на жительство в Казахстане? В Казахстане в мою личную собственность оформлен дом площадью меньше, чем тот, который мы хотим продать в России.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органов опеки.