Как правильно приспособить комнату в трехкомнатной квартире под банку для сына-инвалида?

• г. Санкт-Петербург

У меня с сыном инвалидом 3 х комнатная квартира в хрущёвки. Я бы хотела 1 из комнат заложить банку. Как это правильно сделать правильно без последствий.

Ответы на вопрос (6):

Это возможно оформить юридически, главное получить согласие банка.

Здравствуйте! Возможно залог недвижимости не единственный выход из Вашей ситуации, вероятно есть другие пути разрешения, ведь недвижимость это самое ценное из материальных вещей, если у Вас проблемы с банками можете обратится, консультации бесплатны

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885