Как правильно приспособить комнату в трехкомнатной квартире под банку для сына-инвалида?
• г. Санкт-Петербург
У меня с сыном инвалидом 3 х комнатная квартира в хрущёвки. Я бы хотела 1 из комнат заложить банку. Как это правильно сделать правильно без последствий.
Ответы на вопрос (6):
г. Воронеж
Это возможно оформить юридически, главное получить согласие банка.
Спросить19.10.2014, 23:54,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно залог недвижимости не единственный выход из Вашей ситуации, вероятно есть другие пути разрешения, ведь недвижимость это самое ценное из материальных вещей, если у Вас проблемы с банками можете обратится, консультации бесплатны
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885
СпроситьА в любой банк можно обратиться??????????
Спросить19.10.2014, 16:55,
г. Воронеж
Обращаться можно в любые, а какой согласится неизвестно.