Неправильные элементы искусственного камня - есть основания для возврата денег?

• г. Красноярск

Купил на заказ искусственный камень: сам камень плюс угловые элементы. Изготовили и привезли не угловые элементы, а торцевые. Изготовить углы отказываются предлагают пересчитать стоимость и вернуть переплату за углы. (торцевые дешевле). Могу я потребовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право расторгнуть договор купли продажи и требовать возврата денег - пригрозите неустойкой и штрафом