Как вернуть деньги после обмана на сумму 8 тысяч рублей и какие данные помогут в этом случае?

• г. Богданович

Если меня обманули на сумму 8 тысяч рублей, хотел взять займ у частного лица но он сказал нужно оплатить за договор 3 тысячи потом сказал еще за кое какие документы 3000, потом еще 3000 и пропал, остались данные номер делефона с которого он мне свонил и номер карты на которую я делал перевод, как мне можно вернуть свои день, чеки переписка все есть.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

путь единственный - обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.