Продаю однокомнатную квартиру с долями на меня и ребенка - проблема с разрешением от опеки
• г. Архангельск
Продаю однокомнатную квартиру в благоустроенном доме, доли на меня и ребенка, всего прописано 4 человека, продаем с целью увеличения площади, хотели взять двухкомнатную, с отличным ремонтом, водой и отоплением, опека выезжала на эту квартиру им всё понравилось! Мы стали готовить бумаги, внесли залог за преобретаемую квартиру, но опека всё таки не разрешила, аргументируя это тем, что раньше в этом доме не было воды... но ведь сейчас то она есть! Можно ли как нибудь решить этот вопрос?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
вы имеете право обжаловать отказ опеки в судебном порядке