А) не установят виновного во взрыве или б) виновными будут определены работники фирмы «Авангард».

• г. Москва

Какими нормами законодательства регулируется данный вопрос:

В многоэтажном доме на первом этаже, сданном в аренду фирме «Авангард», произошел взрыв, в результате которого были повреждены приватизированные квартиры второго этажа. За чей счет должен быть произведен ремонт арендуемых фирмой «Авангард» помещений и приватизированных квартир, в случаях если следственные органы:

а) не установят виновного во взрыве или б) виновными будут определены работники фирмы «Авангард».

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия, а) теми кто пострадал. б) в процессе расследования необходимо подать гражданский иск о возмещении ущерба, и суд решит. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Гражданского

А далее - учитесь сами...