У нас приватизированная квартира, на втором этаже, первый этаж нашего дома сдан в аренду, некой фирме, там произошел пожар

• г. Москва

У нас приватизированная квартира, на втором этаже, первый этаж нашего дома сдан в аренду, некой фирме, там произошел пожар, в результате чего постардала и наша квартира, но виновные не были найдены, скажите пожалуйста за чей счет будет осуществлен ремон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Нужно искать виновного, иначе, если Ваша квартира не застрахована, ремонт за Ваш счет.