Политика Сбербанка - может ли банк снимать 100% заработной платы с дебетовой карты на кредитку при задолженности и его последствия для клиента

• г. Окуловка

Имеет ли право Сбербанк снимать 100% заработной платы с дебетовой карты на кредитку, так как имеется задолженность? Я осталась без средств к существованию, имею двоих детей, нужно было сделать мед. книжку с первой зарплаты на работу, теперь придется уволиться, так как работодатель отказывается держать меня на работе без мед книжки, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет право банк списывать 100% от заработной платы. Пишите претензию в банк.

Спасибо за ответ, хочу лишь спросить а если не было суда и нет исполнительного листа, банк так же не имеет права на списание всех средств?