Возможно ли забрать документы из автошколы и сдать экзамен в ГИБДД, если не сдал внутренний экзамен

• г. Калининград

Я прошел полный курс автошколы, откатал все занятия с инструктором по вождению, но не сдал внутренний экзамен, могу ли я забрать свои документы из автошколы и сдать экзамен в ГИБДД? Инструктор по вождению сказал, что так можно!

Ответы на вопрос (5):

Можете сдать в ГИБДД.

Забирайте и сдавайте.

Если Вы закончили авто школу конечно можете забрать документы.

Но я не сдал, внутренний экзамен. То есть, я сходил на все занятия, с инструктором проехал все этапы вождения, но не сдал внутренний экзамен!

Но тогда Вам надо сдать внутренний экзамен чтоб Вас допустили для сдачи в ГИБДД.

Удачи Вам.