Отказ кафе по просьбе просмотра видеозаписи - есть ли законные способы заставить их предоставить материалы?

• г. Санкт-Петербург

Кафе отказал засмотреть видеоапись установленных у них камер по моей просьбе, т.к. я оставила там на столике документы, а когда вернулас их уже не было. Законно ли это, как мне заставить их это сделать.

Ответы на вопрос (1):

необходимо как можно быстрее написать заявление в полицию, полиция истребует видеозапись.