Предприятие не выплатило долг по аренде техники - как защитить свои интересы при возможной банкротстве

• г. Степногорск

Мы сдавали технику в аренду предприятию. За ними долг был два миллиона восемь сот восемь тыс. Они нам из этой суммы отдали только 400000 тыс. 31 декабря будет год как окончился срок договора. Как бы не гласно мы узнали что это предприятие собирается обявить себя банкротом. Как нам поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании суммы задолженности.