Назначили оплату штрафа по протоколу на понедельник, но у меня есть проблема

• г. Стародуб

Составили протокол, сказали что придёт по месту жительства, но потом позвонили на следующий день и спросили где мне будет лучше оплатить штраф я сказала что здесь т.к. по месту жительства я бываю редко, но и в пятницу я оплатить не смогу, они сказали что бы я пришла в понедельник и обязательно заплатила, а то они потеряют возможность отправить по месту жительства. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---получить протокол. если хотите чтобы не было долгов. оплатить его и предъявить квитанцию в ГАИ.