Инвалид калясочник не может получить доступ к медицинской помощи из-за отсутствия лифта - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Челябинск

Девушке 36 лет, она инвалид калясочник, она живет на пятом этаже в общежитии, обратились в администрацию и ни каких результатов, куда можно обратиться, она не может даже к врачу на прием на МРТ попасть, потому что не возможно ее спустить с пятого этажа и так же поднять ее обратно. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ, пишите на сайт общественной палаты. ПРОГРАММУ " доступная среда никто не отменял "

УДАЧИ ВАМ