Расчет алиментов при разводе с учетом статуса ИП на ЕНВД и должности генерального директора ООО

• г. Рязань

Я зарегистрирован в качестве ИП на ЕНВД, еще являюсь генеральным директором ООО, при разводе, расчет алиментов будет браться от заработной платы как генерального директора или еще от общих доходов и как ИП?

Ответы на вопрос (3):

при разводе, расчет алиментов будет браться от заработной платы как генерального директора или еще от общих доходов и как ИП?

От всех видов доходов.