Незаконный пристрой в блоке комнат - Какие действия необходимо предпринять для его устранения?

• г. Екатеринбург

Договор найма, блок 4 комнаты. Сосед одной из комнат сделал пристрой 8 кв.м.Согласия от соседей не получал,2 комнаты в блоке категорически против... говорит разрешил директор суэрж, может ли такое быть, и какие наши дествия должны быть по устранению этой стены? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Сосед одной из комнат сделал пристрой 8 кв.м.

--без согласия всех зарегистрированных в квартире взрослых. он не имел права ничего пристраивать

Если нет разрешения на строительство пристроя - обращайтесь с жалобой в районную администрацию