Возможно ли вернуть страховую премию после взятия кредита в размере 60 000 рублей, если отказаться от него через несколько дней и уже заплатить 20 000 рублей из суммы?

• г. Барабинск

Могу ли вернуть страховую премию если кредит взяла 60 000 18.10.14, а отказаться хочу 20.10.14, и внесла 20 000 рублей уже 20.10.14 страховая премия составляет 6700 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для подробного ответа надо смотреть условия страхования. Но в любом случае вы можете написать заявление и попытаться отказаться от не нужного вам страхования.