Отсутствие гербовой отметки и печатей - возможные проблемы судебных документов

• г. Бор

Я Ответчик. Банк подал иск о расторжении кредитного договора. Мне пришла повестка в суд в качестве ответчика и копия искового заявления. Собираюсь писать ходатайство, но суть вопроса не в этом. Дело в том, что в тех документах, которые мне прислали по почте, нет ни одной гербовой отметки районного суда, нет ни одной печати суда и нет ни одного определения суда (например о подготовке дела к суд. разбирательству), даже номер гражданского дела нигде не указан и фамилии судьи, который будет рассматривать дело. Только на конверте печать суда стоит. Не понимаю, как мне нужно дальше вести диалог с судом, если даже номер дела и фамилию судьи не указали?

Ответы на вопрос (2):

Да, это весьма СЕРЬЁЗНАЯ проблема!

Позвоните в канцелярию суда, да и узнайте!

Вы получили не судебное извещение, а "устрашающее письмо" от коллекторов. На него не реагируйте. Позвоните в суд по Вашему месту жительства и уточните возбуждено ли против Вас дело.