Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь (ей сейчас 10 месяцев) к своей бабушке?

• г. Москва

Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь (ей сейчас 10 месяцев) к своей бабушке? У бабушки квартира приватизированная и они с дедом не против этого. Но в ЖЭКе говорят, что этого сделать нельзя! Якобы ребёнок должен быть прописан или у матери, или у отца. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно говорят в ЖЭКе. Вы не можете зарегистрировать ребенка, туда, где не зарегистрирован, хотя бы один из его родителей. Вы сможете это сделать, через четыре года.....