Оформление личного подсобного хозяйства на участке в с.н.т. Чаща - процедура и возможные причины отказа

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности участок в с.н.т. (Гатчинский р-н Лен. области, Чаща). Как мне официально оформить личное подсобное хозяйство? Почему мне могут в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас что в свидетельстве написано, какой вид разрешенного использования? Обратитесь в зем отдел администрации района с вопросом - возможно ли изменение вида пользования? Если, да, меняйте и пользуйтесь.