Как решить ситуацию, когда работнице невозможно вернуться на работу после отпуска без содержания?

• г. Барнаул

У моей мамы такая ситуация:

она работает в организации 20 лет, в этом году она оформляет отпуск, затем больничный, и далее берет отпуск без содержания. Хотя отпуск еще не закончился, ее просят выйти на работу, но по состоянию здоровья она не может. Как ей быть: продлить отпуск без содержания или совсем уволиться? И что произойдет со стажем?

Ответы на вопрос (1):

продлить отпуск без содержания или совсем уволиться?и что произойдет со стажем?

---если речь не о льготном стаже. то непрерывность не имеет значения. на усмотрение мамы.