Преимущества и права вдовы ветерана - доступ к социальной доплате и прописка с родителями

• г. Новомичуринск

Я вдова ветерана боевых действий у меня есть удостовирение вдовы. Я прописана с родителями а ребенок отдельно имею я право получать сочиальную доплату на себя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вы имеете право на Единовременное денежное пособие. Обратитесь в органы социальной защиты.

В моем городе в пенсионном фонде мне говорят что мне не положено потому что я прописана с родителями