Документы для правильного увольнения с работы после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - какие нужно предоставить и сколько времени на это дается

• г. Москва

Мне предстоит увольнение с работы по окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Какие документы я должна предоставить, что бы увольнение прошло правильно (я восстанавливалась на работе через суд, поэтому не исключаю, что мне могут устраиваться всякие препятствия). Какие документы надо запросить для биржи труда, и как скоро мне работодатель должен их предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Трудовую книгу в течении 3 дней и расчёт.