Как действовать, если компания (покупатель) вступила в процедуру банкротства и не оплачивает задолженность в размере 120 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Компания (покупатель) вступила в процедуру банкротства, задолженность составляет около 120 000 рублей, оплата не производится в течении нескольких месяцев, договор действующий, накладные у нас на руках.

Что нам предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заявит свои требования к должнику в рамках производства о банкротстве должника.

Здравствуйте.Решение суда на руках?