Магазин Пятерочка отказывается принять жалобу и претензию о нарушении прав. Как защитить свои права?

• г. Москва

В магазине Пятерочка на входе и выходе сработали пропускные стойки. Охранник неуважительно сказал вынимать по одной вещи из моей огромной спортивной сумки. Я предложила ему самому глянуть а сумку. Но он с издевкой настаивал чтоб я по одной вещи доставала и прикладывали сумку к стойке. Я возмутилась, на что он во все услышенье назвал меня ДУРА. На это я написала заявление в книгу жалоб и претензию на имя директора. Директор отказалась принять. Что мне делать, как защитить свои права?

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора, в которой все изложите подробно.