Господа юристы, просьба ответить на вопрос-на какую сумму имеют право оштрафовать сотрудники милиции в случае если

• г. Москва

Господа юристы, просьба ответить на вопрос-на какую сумму имеют право оштрафовать сотрудники милиции в случае если я нахожусь в Москве без регистрации, просьба сделать ссылку на норм. Акт.Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кодекс РФ об административных правонарушениях

Статья 19.15 часть 1: проживание или пребывание гр-на РФ обязанного иметь удостоверение личности гр-на (п аспорт), без удостоверения личности гр-на (паспорта) или по по недействительному удостоверению личности гражданина ( паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одногомнимального размера оплаты турда.