Возможно ли получить полную выплату страховки при досрочном погашении половины кредита в размере 140 000 рублей и какие действия для этого необходимо предпринять?

• г. Уфа

Брала кредит 140 000. навязали еще 14 000 страховку. Половину уже выпл птили ежемесячным платежём. сейчас хотим оставшую половину погасить досрочно. Выплатят ли мне страховку полностью и в какой срок 7 что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно этого добиться.