Через какой промежуток времени мы имеем право принять на ее место нового специалиста.

• г. Москва

С ОАО по сокращению была уволена гр-ка Иванова. Через какой промежуток времени мы имеем право принять на ее место нового специалиста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни через какой. По условиям вопроса произошло сокращение штата, то есть отсутстует указанная должность, с которого уволен работник.