Сроки подачи заявления о возмещении материального ущерба - возможность подать заявление после месяца

• г. Орёл

Мне причинили материальный ущерб месяц назад. Я не стала сразу писать заявление о возмешении ущерба, так как пообещали выплатить стоимость, но так и не выплатили. Могу ли я сейчас написать это заявление? Каковы сроки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете обратиться в суд с иском о взыскании материального ущерба в течение 3- х лет согласно ст.196 ГК РФ.

У вас есть 3 года для обращения в суд за защитой прав, но лучше поторопиться. Можете обратиться ко мне, составлю грамотно заявление, успех гарантирую. тел. 8 910 301 48 34