Правовый колледж - преподаватель истории нарушает программу и оскорбляет студентов, как защитить ребенка от негативного влияния?

• г. Пушкино

Моя дочь учится на 1 ом курсе правового колледжа платно. Преподаватель истории не ведет урок, не рассказывает точто нужно по рограмме, а только расхваливает себя, какой он кандидат наук и т.п. оскорбляет студентов типа: Вам бы в пту учиться, а не в колледже, есть разные типы работ и если вас когда-нибудь будут любить за деньги, то расслабьтесь и получайте удовольствие, для вас наверное будет новостью, но каждый отецметает переспать со своей дочерью и тому подобные фразы. Также демонстрируе скабрезные движения пальцами. Вместо лекций рассказывает про то, что миромправит дьявол и т.д. Как можно призвать его к ответу и правильно повести себя в такой ситуации, чтобы это не отразилось на моем ребенке? С уважением, Ирина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Вы соберите доказательства и по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу прокурору. Успехов Вам.