Собрали все документы, заявление в страховую компанию.

• г. Москва

Ситуация такая:

При разгрузке (ссыпка) песка из полуприцепа ТОНАР на бетонном заводе произошло его переворачивание на бок вместе с тягачом МАН. Оба транспортных средства застраховани по КАСКО в НАСТЕ. Собрали все документы, заявление в страховую компанию. НАСТА отказала в выплате, признав данный случай не страховым. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, без ознаколения с аргументацией СК дать Вам ответ невозможно.

Для того, чтобы получить подробный мотивированный ответ, Вы можете направить мне скан письма об отказе на igumnoff@mail.ru (можете убрать из письма идентифицирующую Вас информацию).

Ваш вопрос соделжит мало информации, напишите более подробно на каком основании Вам отказал страховщик.