Как правильно привлечь мою мать в качестве соистца по делу о порядке общения с ребенком по семейному праву?

• г. Павловский Посад

Выступаю в суде в качестве истца по семейному праву (порядок общения с ребенком). Хочу чтобы в дело вступила моя мама как соистец, имеющий так же право на общение в ребенком. Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать? Написать свое исковое заявление с просьбой рассмотреть его в одном деле с моим иском?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

МАТЬ ДОЛЖНА ОБРАТИТЬСЯ С ОТДЕЛЬНЫМ ИСКОМ.

В ВАШЕМ ДЕЛЕ ОНА может участвовать как третье лицо на стороне истца.

УДАЧИ ВАМ