Если заключаешь договор с фирмой законно ли они требуют вписывание моих паспортных данных? Спасибо...

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если заключаешь договор с фирмой законно ли они требуют вписывание моих паспортных данных?Спасибо.

ДА, законно, это идентификация личности.

УДАЧИ ВАМ

Почему Вы все боитесь за свои паспортные данные ??? Не пойму ??? Я свои данные вообще при необходимости СМС-кой отправляю и даю копии паспорта... Отсутствие юридически-значимых действий с Вашей стороны в случае возникновения внештатных доказать элементарно !!!