Какая ставка земельного налога за 2002 год на земли, отведенные для дачного строительства в раменском районе московской области?

• г. Москва

Изменялась ли ставка земельного налога в 2002 году? Какая ставка земельного налога за 2002 год на земли, отведенные для дачного строительства в раменском районе московской области? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом от 14 декабря 2001г. N 163-ФЗ "ОБ ИНДЕКСАЦИИ СТАВОК ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА" все ставки за 2001г. увеличены в два раза в 2002г. Таким образом, земельный налог по Вашей области, земель Вашего тарифного пояса увеличен в 2 раза по отношению к 2001г. Если конкретный вопрос, то обращайтесь по адресу kuligin@rdn.ru