Каким образом мы можем впоследствии оформить договор аренды земельного участка под объектом?

• г. Ижевск

Мы (ООО) желаем приобрести в собственность объект недвижимости у другой организации, у которой также заключен договор аренды земельного участка под этим объектом на 49 лет. По ряду причин напрямую заключить договор купли-продажи данного объекта с организацией невозможно, договор будет заключаться через посредника (Организация продает объект посреднику, а мы затем покупаем у него этот объект).

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление владельцу земли от имени 3 фирмы. 1фирма напишет письмо с просьбой о расторжении в связи с продажей объекта недвижимости фирме3. зарегистрирует в рег.палате и отдаст расторжение фирме 3. фирма 3 проводит межевание земли, заказывает кадастровый план и вместе с зарегистрир.соглашением о расторжении отдает собственнику земли