Можно ли забрать машину если пострадавший не имеет претензий ко мне если да то как?

• г. Новый Уренгой

Можно ли забрать машину если пострадавший не имеет притензий ко мне если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В указанном случае мнение пострадавшего значительной роли не играет. Решение принимается не по воле пострадавшего. Вам необходимо разрешить вопрос с соответствующим должностным лицом