Как обменять квартиру по договору специального найма из-за проблем с соседями?

• г. Псков

Получил квартиру как сирота по договору спец. Найма сроком на 5 лет. Всё хорошо, но соседи дебоширят, выпивают, в общем не благополучные. А у меня жена и ребёнок

Можно ли мне как-нибудь обменять эту квартиру на другую в другом доме до истечения 5-летнего срока?

Ответы на вопрос (1):

---не получится ничего обменять. а по соседям. вызывайте полицию. и они примут к ним меры. и кто вам сказал что в другом доме не будет таких соседей.