Аннулирование сделки при переуступке доли и введении третьего учредителя - возможности и шансы в арбитраже

• г. Красноярск

Дано: ООО с двумя учредителями с долями 50/50, один из которых директор. Второй учредитель переуступает 5 % своей доли и через нотариуса вводит в ООО третьего учредителя. Налоговая вносит изменения в ЕГРЮЛ 5.09.2014 г. ОСУ не проводилось, имеются подозрения что протокола подделаны. Выход: арбитраж? Каковы шансы анулировать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здесь не только арбитраж... Здесь еще и полиция по поводу подделки подписи. Точнее: сначала - полиция, а уж потом - арбитраж.