Возможна ли получение социальной стипендии обучающимися семьи пенсионеров в городе Хабаровск?

• г. Тында

Я учусь в университете в городе Хабаровск, мне 20 лет. Мои родители пенсионеры. Моя мама не получает пенсию, т.к. она домохозяйка. Пенсия моего отца равна примерно 17 тыс. рублей. В городе, где мы живем (Тында, Амурская обл.) прожиточный минимум составляет 7 362 рубля для пенсионеров и 9 612 рублей для трудоспособного населения. Могу ли я претендовать на социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я претендовать на социальную стипендию?

---только в том случае. если ваша семья будет признана малоимущей. этот вопрос решает соцзащита населения.