Есть свидетели, которые показывают, что эти фотографии именно того автомобиля и сделаны они сразу после ДТП.

• г. Москва

Я попал в ДТП. Сразу я сделал фотографии повреждений автомобиля (большого формата. Высокого качества). Есть свидетели, которые показывают, что эти фотографии именно того автомобиля и сделаны они сразу после ДТП. Почему судья не рассмотрела эти фотодоказательства? Она даже не взяла их в руки! Почему?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

для этого есть эксперт

Дмитрий Борисович, в суд надо ходить с адвокатом (юристом) и то это не гарантия адекватного поведения судьи...

Надо было подавать письменное ходатайство о приобщении этих фото.