Возможность приостановления судебного процесса по заявлению обвиняемого в СК - законные основания и последствия

• г. Владивосток

Если в Следственном Комитете разбирается заявление обвиняемого по вопросу на прямую связанному с исходом настоящего уг.дела в суде, то именно поэтому есть законная возможность приостановить судебный процесс до вынесения решения ск? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса не понятно о каком заявлении идет речь и на какой стадии уголовного производства находится УД.

Обратитесь к адвокату.

Это не основание для приостановления производства по делу, но судья может отложить судебное слушание, если будете убедительны