Проблемы с установкой шкафа купе - криво стоящие двери и отсутствие сдачи работы

• г. Оренбург

Делали мебель на заказ! Шкаф купе, привезли в срок по договору, но двери стоят, криво, мастера говорят что пол не ровный, но ставим уровень он показывает что полы ровные, после установки работу никто не сдал, и уехали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора, недостатки - будут исправлены.

Если не подписывали ни акт ни накладную, то требуйте деньги назад. Если подписывали, то пишите претензию по качеству.