Возможность продления регистрации иностранного гражданина из Таджикистана в России

• г. Санкт-Петербург

Брат гражданин Таджикистана приехал 3 месяца назад, я его зарегистрировал теперь срок заканчивается могу ли я ещё раз продлит регистрацию или ему надо выехать за пределы Россиии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, к сожалению, вы не можете продлить регистрацию своему брату и ему в последний день регистрации надлежит выехать за пределы РФ.

Регистрацию может продлить предприятие в котором он бы работал по договору.

С уважением,