Неоплату парковки подтверждает банковская выписка, но решение ГКУ АМПП говорит об обратном - как обжаловать и наказать чиновников?

• г. Москва

Написал жалобу за выписанный штраф по неоплате парковки, приложил выписку из банка подтверждающая оплату, однако пришло решение ГКУ АМПП (причем датировано 09.10. - получено 21.10.) что оплата парковки за указанное время отсутствует. Каким чудным образом это может быть? Предложение: обжалование данного решения в суде по месту рассмотрения жалобы. Как это сделать и как наказать таких чиновников, минимизируя временные затраты.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в суде. Наказать чиновников - проблематично. Минимизировать временные затраты - нанять юриста.

Обстоятельный ответ в стиле юриста. Что обжаловать в суде понятно, вопрос в другом: почему по месту рассмотрения жалобы, т.е. в привязке к месту организации, а не по месту проживания? Далее: что для этого нужно? Оплата юриста это конечно минимизирует временные затраты, но не пропорционально вырастут финансовые, к тому без гарантий. Это как учесть?