Могу ли я теперь податьв суд заявление на мое банкротство как гражданин РФ.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос к Вам: У меня было банкротство как ИП,деньги на бизнес я брала у частников по распискам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, положения о банкротстве граждан, не являющимися ИП, которые содержатся в парагр.1 Гл.X Закона о банкротстве, не вступили в силу, поскольку до сих пор не внесены соответствующие законодательные поправки в действующие законы. Об этом сказано в п. 2 ст. 231 Закона о банкротстве.

С уважением,